Укр
Рус

Код товара: AR_3015158
Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti UAP-AC-PRO предназначена для развёртывания как внутри, так и снаружи помещений в сетях беспроводной связи, требующих максимальной производительности. Обладая конструкцией, устойчивой к непогоде, UniFi AC Pro AP поддерживает одновременную двухдиапазонную 3x3 MIMO технологию и удобство совместимости с 802.3af PoE или 802.3at PoE+. UniFi - это революционная система Wi-Fi, объединяющая корпоративную производительность, неограниченную масштабируемость и центральный контроллер управления. У двухдиапазонных точек доступа UniFi стандарта 802.11AC обновлённый отраслевой дизайн, что позволяет легко и быстро установить их при помощи принадлежностей для монтажа, входящих в комплект. Легкодоступное через любой стандартный браузер, программное обеспечение UniFi Controller является мощным инструментом, идеальным для высоко насыщенных клиентских сред, чувствительных к задержкам и функционированию в течении длительного времени.
Использование ПО UniFi Controller позволяет быстро настраивать и администрировать Wi-Fi-сеть предприятия – ненужно специального обучения. Радиочастотные карта и параметры производительности, данные о состоянии в реальном времени, автоматическое обнаружение устройств UAP (Access Point UniFi – точка доступа UniFi) и дополнительные функции безопасности – всё интегрировано в систему. В отличии от традиционных корпоративных систем WiFi, использующих аппаратный контролер, UniFi продаётся в комплекте с неспециализированным программным контролером, который может быть установлен на PC, Mac, или Linux в частном облаке или используя службу общественного облака. Двухдиапазонные точки доступа UniFi стандарта 802.11AC обладают новейшими свойствами технологии WiFi 802.11ac MIMO. Интуитивное программное обеспечение UniFi Controller позволяет конфигурировать и управлять устройствами UniFi AP при помощи интуитивного и простого в изучении интерфейса пользователя. Расширяемость. Неограниченная масштабируемость: в зависимости от требований. можно построить как большую, так и малую беспроводную сеть. Начав с одной и расширяя до тысяч, техническое состояние можно поддерживать единой унифицированной системой управления.
| Режимы работы | Wi-Fi точка |
| Стандарты сетей | a (до 54 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), b (до 11 Мбит/с), n (до 450 Мбит/с), ac (до 1.3 Гбит/с), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с, USB 2.0 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Безопасность информации | WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA2-ENT, WPA, WPA2, WEP |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11 ac |
| Вес | 350 г |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 196.7 мм |
| Дополнительные интерфейсы | USB 2.0 |
| Питание | Через Passive PoE Максимальная потребляемая мощность: 9 Вт |
| Количество LAN портов | 2 |
| Количество антенн | 3 |
| Максимальная скорость | до 1.3 Гбит/с |
| Набор | 1 точка доступа |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | -10℃ ~ +70℃ |
| Ширина | 196.7 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 448 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00