Укр
Рус

Код товара: AR_3015196
UniFi U7 Pro — это передовая точка доступа WiFi 7, обеспечивающая высокоскоростной беспроводной доступ в больших и требовательных средах. С поддержкой новейшего стандарта WiFi 7 и 6 ГГц, U7 Pro предлагает невероятную скорость передачи данных до 9.3 Гбит/с и широкое покрытие до 140 м². Это идеальное решение для сред с высокой плотностью подключений, поддерживающее более 300 устройств.
Встроенные антенны MIMO с высоким коэффициентом усиления сигнала существенно улучшают эффективность работы точки доступа Ubiquiti UniFi 7 Pro в обоих диапазонах. К тому же передача данных будет полной безопасностью благодаря надежным защитным функциям, таким как WPA3 и изоляция гостевого трафика. Среди существенных преимуществ этой модели является компактность. Ее размеры составляют 206х46 мм, а масса - 680 г. Корпус устройства выполнен из прочных высококачественных материалов - поликарбоната и металла, что гарантирует долговечность. Предусмотрена возможность крепления потолков, в комплекте есть все необходимые аксессуары.
U7 Pro оснащён восходящим каналом 2.5 Гбит/с и питается через PoE+, что обеспечивает простоту установки и гибкость размещения. Совместимость с предыдущими версиями WiFi 6E и более ранними гарантирует легкую интеграцию в существующие сетевые структуры. U7 Pro управляется через UniFi Network 8.0.26 и более поздние версии, предлагая удобные инструменты для мониторинга и управления.
| Режимы работы | Wi-Fi точка |
| Стандарты сетей | n, ac, ax, a, b, g, be, Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 / 6 ГГц |
| Интерфейсы | LAN 10/100/1000/2500 Мбит/с |
| Страна производитель | Тайвань |
| Безопасность информации | WPA-PSK, WPA-ENT |
| Вес | 680 г |
| Высота | 206 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Дополнительные возможности | 2x2 MIMO |
| Количество LAN портов | 1 |
| Набор | 1 точка доступа |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | -30°C ~ +60°C |
| Ширина | 206 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
11 795 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00