Торшер светодиодный напольный BL-533F/17W LED CH - фото 1
Торшер светодиодный напольный BL-533F/17W LED CH - фото 2
Торшер светодиодный напольный BL-533F/17W LED CH - фото 3
Торшер светодиодный напольный BL-533F/17W LED CH - фото 4
Торшер светодиодный напольный BL-533F/17W LED CH - фото 5
Торшер светодиодный напольный BL-533F/17W LED CH - фото 6
Торшер светодиодный напольный BL-533F/17W LED CH - фото 7
Торшер светодиодный напольный BL-533F/17W LED CH
Код товара: BR_1329491
О товаре
Напольный светильник BL-533F/17W LED CH – добавит стильный акцент в любой современный интерьер. Дизайн его конструкции пропитан легкостью, простотой, сдержанностью. Торшер мобильный и многофункциональный, прост в использовании. Главным преимуществом светильника является его источник света – светодиоды, излучающие ровный теплый белый свет со световым потоком 70-74 лм/вт. Они не перегорают, как это делают традиционные лампы, потребляют небольшое количество электроэнергии. Рассчитан для работы от сети 220 В. Торшер изготовлен из металла и пластика, окрашен в цвет хром, достаточно устойчив на любой поверхности. Использовать его можно для локальной подсветки как жилых, так и нежилых помещений. Диаметр основания 265мм. Шнур изготовлен из силикона. Длина шнура 1500мм.
Характеристики
Бренд
Brille
Страна-производитель
Китай
Назначение
Универсальные
Стиль
Хай-тек
Высота
153см
Высота
141 - 160 см
Количество источников света
1 шт
Мощность лампы
17 Вт