Укр
Рус

Код товара: AR_3016331
Домашний тостер
Ardesto T-F17WG – это электрический тостер для домашнего использования от компании Ardesto. В качестве нагревательного элемента данный тостер использует подсоединение к сети. Устройство с таким родом нагревателя надежный, он равномерно распределит температуру по поверхности тоста для лучшего уровня прожарки.
Основные характеристики
Ardesto T-F17WG имеет шесть режимов обжаривания тоста, удобно, что они имеют плавную регулировку, персональные параметры для настроек каждого отдельного режима отсутствуют. Поэтому пользователь может определить все необходимые характеристики для степеней прожарок самостоятельно. Данный тостер имеет две секции для обжарки хлеба – идеально количество для завтрака.
Функции и возможности
Тостер Ardesto T-F17WG функционирует автоматически. Он контролирует тип обжарки, по окончании приготовления тостер сам выбросит горячий хлеб с секций, имеется звуковой индикатор готовности тостов. Функция автоцентрирования обеспечит правильное центральное расположение тостов посреди секции для лучшего обжаривания. Есть также удобные функции разогрев для остывших тостов и режим разморозки для тостов из хлеба, хранящегося в морозильной камере.
Другие детали
Тостер Ardesto T-F17WG можно купить по достаточно доступной цене и убедится в отличном соотношении цены и качества продукта. Тостер оснащен съемным поддоном для крошек, дабы они не пачкали кухонную мебель. Управления тостером осуществляется механическим путем. Корпус тостера имеет серый цвет, выполнен из стали, потребляемая мощность составляет 1000 Вт.
| Тип управления | механическое |
| Мощность | 930 Вт |
| Количество отделений | 2 отделения для тостов |
| Количество степеней поджаривания | 7 |
| Материал корпуса | пластик, металл + пластик |
| Функция подогрева | есть |
| Функция размораживания | есть |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 кг |
| Габариты | 270 х 180 х 150 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
839 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00