Укр
Рус

Код товара: AR_3016342
Тостер ARDESTO – стильный помощник на кухне с мощностью 780–930 Вт. Благодаря двум слотам и автоматической центровке можно приготовить два равномерно обжаренных тоста одновременно. 7 уровней обжаривания, функции подогрева, размораживания и автоматической подачи ломтиков обеспечивают комфорт и удобство приготовления. Системы защиты от замятия Anti-jam и перегрева, а также функция отмены для мгновенного прекращения приготовления делают использование устройства безопасным и простым. Съемный поддон для крошек и нескользящая основа обуславливают практичность.
| Тип управления | электронно-механическое |
| Мощность | 800 Вт |
| Количество отделений | 2 отделения для тостов |
| Количество степеней поджаривания | 7 |
| Материал корпуса | пластик |
| Функция подогрева | есть |
| Функция размораживания | есть |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Габариты | 31 х 20 х 19 см |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
934 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00