Укр
Рус

Функциональный тостер
Ardesto T-K200 – функциональный тостер от компании Ardesto. Такое устройство способно подарить вам наслаждение завтраком со свежими и хрустящими ломтиками хлеба. Обычно, их намазывают маслом или вареньем, это очень вкусный и сытный вид завтрака. Данная модель тостера использует заготовки под тостерный хлеб квадратной формы, при этом, одновременно тостер может готовить два тоста.
Технические характеристики
Ardesto T-K200 обжаривает тосты с обеих сторон, в общем, тостер имеет 7 уровней прожарки, после завершения работы тостер автоматически выбрасывает хлеб на верх, чтобы удобно было доставать. Рекомендуется вытаскивать тосты с помощью специальных щипцов, которые идут в комплекте с тостером, чтобы не обжечься. Тостер может также подогревать булочки, для этого предусмотрена специальная стальная сетка.
Качественные материалы
Тостер Ardesto T-K200 сделан из качественных материалов, корпус устройства выполнен в нержавеющей стали, а эффектное сочетание черного и серебристого позволит ему выглядеть презентабельно в любом кухонном интерьере. Для более качественной и удобной для пользователя работы, тостер обеспечен поддоном для крошек, который можно легко достать и вытряхнуть.
Функции и возможности
Тостер Ardesto T-K200 можно купить по доступной цене и убедиться в приятном соотношении цены и качества товара. Среди других полезных функций тостер оснащен функцией двустороннего обжаривания, регулировкой степени поджаривания, функцией автоотключения.
| Тип управления | механическое |
| Мощность | 800 Вт |
| Количество отделений | 2 отделения для тостов |
| Количество степеней поджаривания | 7 |
| Материал корпуса | металл, металл + пластик |
| Функция подогрева | есть |
| Функция размораживания | есть |
| Цвет | серебристый, нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.83 кг |
| Габариты | 32 х 21.5 х 18 см |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 283 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00