Укр
Рус

Тостер Gorenje TA 8211 (T 850 BK (TA8211))
обеспечит вкусный и быстрый завтрак на каждый день. Модель сделана в стильном корпусе, дизайн которого идеально впишется в любую кухню. Вы сможете подогревать и размораживать готовые тосты. Специальный поддон для крошек легко извлекается для чистки. Удобная кнопка для извлечения тостов, которая предусматривает автоматический выброс. Длина присоединительного кабеля - 1 метр.
Особенности тостера : функция подогрева. Функция разморозки. Извлекаемый контейнер для крошек. Количество режимов нагрева: 7. Термостат. Кнопка для извлечения тостов. Автоматический выброс тостов. Длина присоединительного кабеля: 1 м. Мощность подключения: 850 Вт.
| Тип управления | механическое |
| Мощность | 850 Вт |
| Количество отделений | 2 отделения для тостов |
| Количество степеней поджаривания | 7 |
| Материал корпуса | пластик, металл + пластик |
| Функция подогрева | есть |
| Функция размораживания | есть |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Габариты | 30.7 x 18 x 16.7 см |
| Длина шнура | 1 м |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 422 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00