Укр
Рус

Тостер Gorenje T850WE выполнен в классическом дизайне. Он позволяет за короткое время приготовить любимые хрустящие тосты. Gorenje T850WE прост и удобен в эксплуатации. Потребляемая мощность его нагревательного элемента составляет 850 Вт.
Конструкция тостера рассчитана на одновременное приготовление двух кусочков хлеба. 7 режимов нагрева обеспечат разнообразную степень поджарки, имеется также функция размораживания. Уход за прибором не отнимет много времени, поскольку в нем предусмотрен съемный поддон для крошек.
Высокий подъем тостов позволит Вам безопасно извлечь готовый продукт. Модель имеет решетку для подогрева булочек, а также функцию подогрева. Удобно хранить тостер поможет специально предусмотренное отделение для смотки кабеля.
Для поджаривания корочки на кусочках хлеба используют тостеры, что очень сытно и вкусно. Такая техника удобна в использовании и значительно экономит время. Многие покупатели часто задаются вопросом как выбрать качественный товар. Выделяют основные три типа: ручные, полуавтоматические и автоматические.
При использовании первой модели приготовление контролируется вручную, следует проворачивать ручку, чтобы перевернуть хлебный кусочек. Второй тип комплектуется термостатическим выключателем, что позволяет не самостоятельно переворачивать тост, а с помощью встроенного термостата благодаря температуре поверхности.
| Тип управления | электронное |
| Мощность | 850 Вт |
| Количество отделений | 2 отделения для тостов |
| Количество степеней поджаривания | 7 |
| Материал корпуса | пластик, металл + пластик |
| Функция подогрева | есть |
| Функция размораживания | есть |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Отсек для хранения шнура | есть |
| Вес | 1.2 кг |
| Габариты | 30.7 x 18 x 16.7 см |
| Длина шнура | 1 м |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 457 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00