Укр
Рус

Тостер MG-286 максимально легко впишется в интерьер кухни благодаря лаконичному дизайну. Кроме дизайнерской стороны, он еще и отлично подрумянит тосты к завтраку, поскольку имеет мощность 715 Вт. Благодаря режиму размораживания можно легко использовать хранящийся в холодильнике хлеб, а 6 режимов поджаривания позволяют самостоятельно контролировать степень зарумянивания тостов. Вам не придется контролировать приготовление тостов, поскольку в устройстве есть автоматический выброс хлеба, а с поддоном для крошек кухня всегда останется чистой и аккуратной.
| Тип управления | электронно-механическое |
| Мощность | 715 Вт |
| Количество отделений | 2 отделения для тостов |
| Количество степеней поджаривания | 6 |
| Материал корпуса | металл, металл + пластик |
| Функция подогрева | есть |
| Функция размораживания | есть |
| Цвет | красный, нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Габариты | 26 х 19 х 16 см |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 212 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00