Укр
Рус

Тостер TEFAL TT330D30
Элегантный корпус из нержавеющей стали тостера прекрасно дополнит даже небольшую кухню - благодаря небольшим размерам устройство можно удобно хранить и использовать.
Тостер оборудован надежной механической системой управления. Имеет два отсека для хлеба и шесть уровней поджарки. Выбирайте то, что вам больше нравится – от нежного золотистого оттенка хлебцов до хрустящей коричневой корочки. Мощность устройства обеспечивает быструю поджарку аппетитных хрустящих тостов.Автоцентрирование тоста способствует равномерной прожарке. Предусмотренная термоизоляция стенок предотвращает случайные ожоги, а большая высота подъема тостов позволяет удобно вынуть поджаренный хлеб. Благодаря поддону для крошек на вашем столе будет чистота, а тостер легко чистить.
Для поджаривания корочки на кусочках хлеба используют тостеры, что очень сытно и вкусно. Многие покупатели часто задаются вопросом как выбрать качественный товар. Выделяют основные три типа: ручные, полуавтоматические и автоматические.
При использовании первой модели приготовление контролируется вручную, следует проворачивать ручку, чтобы перевернуть хлебный кусочек. Второй тип комплектуется термостатическим выключателем, что позволяет не самостоятельно переворачивать тост, а с помощью встроенного термостата благодаря температуре поверхности.
| Тип управления | механическое |
| Мощность | 700 Вт |
| Количество отделений | 2 отделения для тостов |
| Количество степеней поджаривания | 6 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Отсек для хранения шнура | есть |
| Вес | 0.82 кг |
| Габариты | 16.9 x 25.6 x 15.1 см |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 778 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00