Укр
Рус

Тостер Tefal: Ваши любимые настройки одним прикосновением
Наслаждайтесь великолепно обжаренными тостами на любой вкус, с тостером Tefal - современным, интуитивно понятным тостером, который так же изыскан, как и предусмотрителен. Этот глянцевый, полностью черный тостер позволяет вам сохранить ваши любимые настройки с доступом в одно касание, гарантируя, что ваш тост всегда будет таким, как вам нравится. Благодаря продуманному минималистичному цифровому экрану, который показывает обратный отсчет времени поджаривания, он также предлагает семь уровней поджаривания - от слегка золотистого до очень хрустящего - идеально подходит на любой вкус. Кроме того, тостер имеет специальные функции остановки, размораживания и разогрева со световым индикатором, отделение с регулируемой шириной и автоматическим центрированием хлеба, съемный поддон для крошек для легкой уборки и рычаг высокого подъема для облегчения удаления тостов. Кроме того, он предлагает современный эстетичный и интуитивно понятный дизайн, который идеально подходит для рабочей поверхности любой современной, изысканной кухни.| Тип управления | механическое, электронное |
| Мощность | 850 Вт |
| Количество отделений | 2 отделения для тостов |
| Количество степеней поджаривания | 7 |
| Материал корпуса | пластик |
| Функция подогрева | есть |
| Функция размораживания | есть |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.4 кг |
| Габариты | 19 х 16.7 х 24 см |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 083 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00