Укр
Рус

Код товара: AR_3017878
Тип штанги - прямая, Режущая система - нож, леска, 350 мм, Мощность двигателя - 1200 Вт, верхнее, Тип питания - сеть, Вес - 4 кг
| Тип штанги | прямая |
| Режущая система | нож, леска |
| Ширина прокоса | 350 мм |
| Мощность двигателя | 1200 Вт |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Тип питания | сеть |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип двигателя | электродвигатель |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 420 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00