Укр
Рус

Код товара: AR_3017877
Триммер электрический Bosch AFS 23-37 06008A9000 мощностью 1000 Вт и скоростью вращения 6000 оборотов в минуту предназначен для скашивания травы, сорняков и прореживания молодых кустов. Он может использоваться как с триммерной леской диаметром 3.5 мм, так и с острым тройным ножом. Ширина скашивания с триммерной леской составляет 37 см, а с ножом - 23 см. В комплекте с триммером поставляется и нож, и 3 катушки с леской длиной 37 см.
| Тип штанги | прямая |
| Режущая система | нож, леска |
| Ширина прокоса | 230 мм, 370 мм |
| Регулировка ручки по высоте | есть |
| Скорость вращения режущей насадки | 6000 об/мин |
| Диаметр лески | 3.5 мм |
| Мощность двигателя | 1.3 л.с, 1000 Вт |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Тип питания | сеть |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.3 кг |
| Комплектация | Плечевой ремень, триммер, гарантийный талон, инструкция, леска, нож, Защитный кожух |
| Конструкционные особенности | защитный кожух, плечевой ремень, Форма рукояті D-типу |
| Напряжение питания | 230 В |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Тип двигателя | электродвигатель |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 328 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00