Укр
Рус







Код товара: AR_3006220
Новітня технологія, яка доступна вже сьогодні! EOS R10 є частиною системи EOS R – лінійки камер, об’єктивів та аксесуарів, розроблених з нуля для створення чудових знімків і відео, як сьогодні, так і в майбутньому. Швидше й ширше (54 мм) кріплення об’єктива дозволяє досягти вищих рівнів продуктивності, що відкриває нові творчі горизонти.
| Тип фотокамер | Системные |
| Тип матрицы | КМОП (CMOS) |
| Стабилизация | комбинированная |
| Размер матрицы | 22.3 х 14.9 мм |
| Число эффективных пикселей | 24.2 Mpx |
| Комплектация фотоаппарата | без объектива (Body) |
| Поддержка сменных объективов | есть |
| Формат записи снимков | JPEG, RAW, C-Raw, HEIF |
| Макс. разрешение записи видео | 3840x2160 |
| Тип видоискателя | электронный |
| Размер ЖК-экрана | 2.95" |
| Тип карт памяти | SD/SDHC/SDXC |
| Особенности | сенсорный дисплей |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Интерфейсы | вход для микрофона, micro-HDMI, выход для наушников, USB Type-C, 3.5 мм |
| Тип питания | аккумулятор |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Автоспуск | 2/10 с |
| Видео со звуком | есть |
| Выбор точки автофокусировки | Авто, Ручной |
| Выдержка | 1/4000 - 30 с, 1/16000 - 30 с |
| Линейка | EOS R |
| Материал корпуса | магниевый сплав |
| Поворотный экран | есть |
| Покадровая съемка | есть |
| Сенсорный экран | есть |
| Серийная съемка | есть |
| Соотношение сторон | 3:2 |
| Вспышка | встроенный |
| Тип автофокуса | ручная, авто |
| Тип затвора | фокальный затвор с электронным управлением |
| Тип цветового фильтра | основные цвета |
| Фиксация автоэкспозиции | автоматический режим, вручную |
| Фиксация автофокусировки | фиксируется при нажатии кнопки спуска затвора наполовину или кнопки AF ON в режиме покадровой автофокусировки |
| Функции просмотра | одиночный кадр, увеличение изображения, дисплей слайд-шоу, показ слайдов, удаление |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
50 281 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00