Укр
Рус





Код товара: AR_3006223
Тип матрицы - КМОП (CMOS), стабилизация - оптическая, размер матрицы - 1/3", число эффективных пикселей - 13.5 Mpx, максимальная диафрагма - f/3.2, оптический зум - 12х, 6х, Макс. разрешение записи видео - 1920 x 1080, тип видоискателя - OLED, размер ЖК-экрана - дисплей 0.39", тип карт памяти - microSD/microSDHC/microSDXC, тип питания - батарея АА 4шт, Цвет - черный
| Тип фотокамер | Компактные |
| Тип матрицы | КМОП (CMOS) |
| Стабилизация | оптическая |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Число эффективных пикселей | 13.5 Mpx |
| Комплектация фотоаппарата | Дальномер, Документация, Чехол |
| Оптический зум | 12х, 6х |
| Формат записи снимков | JPEG |
| Макс. разрешение записи видео | 1920 x 1080 |
| Тип видоискателя | OLED |
| Размер ЖК-экрана | дисплей 0.39" |
| Тип карт памяти | microSD/microSDHC/microSDXC |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Тип питания | батарея АА 4шт |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Автоспуск | 2 с, 10 с |
| Вес | 400 |
| Выбор точки автофокусировки | Авто |
| Выдержка | 1/2000 - 1/2 с |
| Диапазон работы экспозамера | EV0 - EV18 |
| Эквивалентная чувствительность ISO | 100 - 3200 |
| Общее число пикселей | 13.5 Mpx |
| Защита от пыли | да |
| Компенсация экспозиции | +/- 2 EV с шагом 1/3 |
| Линейка | Powershot G |
| Минимальное расстояние фокусировки | 400 см |
| Минимальное фокусное расстояние | 4 м, 400 мм |
| Максимальная диафрагма | f/3.2 |
| Максимальное фокусное расстояние | 4.1 м, 732 мм |
| Максимальный размер снимка | 3840 х 2880 |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Настройки баланса белого | авто, дневной свет, лампа накаливания, вспышка, облачность, флуоресцентный свет |
| Настройка яркости | 5 уровней |
| Поле зрения | 100 % |
| Ведущее число | 5 (ISO 100) |
| Процессор обработки изображения | DIGIC 4+ |
| Режимы автофокусировки | автоматический, AF-S (автофокусировка для одного снимка), AF-C (непрерывная автофокусировка) |
| Режимы замера экспозиции | матричный, центровзвешенный, точечный |
| Режимы съемки | серийная съемка |
| Режимы работы | авто, принудительная |
| Серийная съемка | есть |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Вспышка | встроенный |
| Тип автофокуса | гибридная АФ с определением фазы/АФ с функцией определения контраста и вспомогательной подсветкой АФ |
| Тип затвора | электронный затвор |
| Тип цветового фильтра | основные цвета |
| Физические размеры (д/в/г) | 31 х 58.9 х 91.2 мм |
| Фиксация автоэкспозиции | кнопкой AE-L |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
24 489 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00