Укр
Рус

Код товара: AR_3006217
размер матрицы - APS-C, тип карт памяти - SD, тип питания - аккумулятор
| Тип фотокамер | Беззеркальные |
| Тип матрицы | КМОП (CMOS) |
| Стабилизация | цифровая |
| Размер матрицы | APS-C |
| Число эффективных пикселей | 26 Mpx |
| Поддержка сменных объективов | есть |
| Оптический зум | 3.1x |
| Формат записи снимков | JPEG, RAW |
| Макс. разрешение записи видео | 3840x2160 |
| Размер ЖК-экрана | 3" |
| Тип карт памяти | UHS-II, UHS-I, SD |
| Особенности | сенсорный дисплей, возможность подключения внешней вспышки, поворотный дисплей, Clear Image Zoom |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Интерфейсы | вход для микрофона, USB Type-C, многофункциональный разъем, HDMI Type-D |
| Тип питания | NP-FZ100, аккумулятор |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Таиланд |
| Емкость аккумулятора | 1020 mAh |
| Автоспуск | 2 с, 10 с |
| Байонет | Sony E-mount |
| Брекетинг автоэкспозиции | 3 кадра +/- 1 EV |
| Видео со звуком | есть |
| Отображение выбранной точки автофокусировки | Указано на передающем дисплее в видоискателе и на экране быстрого управления |
| Встроенная память | нет |
| Выбор точки автофокусировки | Авто, Лицо + слежение, По размеру |
| Выдержка | 1/4000 - 30 с |
| Выдержка затвора | 1/6000 - 30 с |
| Диапазон работы экспозамера | EV-2 - EV20 |
| Эквивалентная чувствительность ISO | 100 - 32000, 50 - 102400 |
| Общее число пикселей | 26 Mpx |
| Компенсация экспозиции | от –5 до +5 EV с шагом 1/3 или 1/2 |
| Комплектация фотоаппарата | Адаптер ветрозащиты, Аккумулятор, Витрозащита, Документация, Крышка объектива, Объектив, Плечевой ремень, Фотоаппарат |
| Конструкция | 9 элементов в 8 группах |
| Линейка | Alpha ZV |
| Минимальное расстояние фокусировки | 25 см |
| Минимальное фокусное расстояние | 16 мм |
| Максимальное расстояние фокусировки | ∞ |
| Максимальная диафрагма | f/3.5 - f/5.6 |
| Максимальное фокусное расстояние | 50 мм |
| Максимальный размер файла | 4 ГБ |
| Максимальный размер снимка | 6192 x 4128 |
| Возможность подключения внешней вспышки | есть |
| Настройки баланса белого | авто, дневной свет, люминесцентное освещение, лампа накаливания, тень, облачность, флуоресцентный свет |
| Настройка яркости | 5 уровней |
| Объективы в комплекте | E PZ 16-50 mm f/3.5-5.6 OSS II |
| Подсветка автофокуса | есть |
| Поворотный экран | есть |
| Покадровая съемка | есть |
| Процессор обработки изображения | BIONZ XR |
| Режим энергосбережения | Выключения дисплея (через 15 с, 30 с или 1, 3, 5, 10, 30 мин) Автовыключение (30 с или 1, 3, 5, 10 мин, выкл.), Экорежим |
| Режимы автофокусировки | автоматический, AF-S (автофокусировка для одного снимка), AF-C (непрерывная автофокусировка), DMF (прямая ручная фокусировка), следящий |
| Режимы замера экспозиции | матричный, центровзвешенный, точечный, выбор сцены |
| Режимы съемки | серийная съемка, S (покадровый) |
| Ресурс аккумуляторной батареи | 610 кадров |
| Рабочий диапазон автофокусировки | EV-4- EV20 |
| Ручная фокусировка | есть |
| Сенсорный экран | есть |
| Серийная съемка | есть |
| Система/точки фокусировки | 759 точек |
| Соотношение сторон | 3:2 |
| Вспышка | башмак |
| Совместимость с объективами | Sony E-mount, Sigma |
| Тип автофокуса | гибридная автофокусировка |
| Тип затвора | комбинированный электронно-механический затвор |
| Тип цветового фильтра | основные цвета |
| Физические размеры (д/в/г) | 67.5 х 114.8 х 54.2 мм |
| Фиксация автоэкспозиции | кнопкой AE-L, вручную |
| Фиксация автофокусировки | фиксируется при нажатии кнопки спуска затвора наполовину или кнопки AF ON в режиме покадровой автофокусировки |
| Функции просмотра | одиночный кадр, увеличение изображения, дисплей папок, дисплей слайд-шоу, просмотр видеороликов, показ слайдов, удаление, редактирование, группа снимков, базовые параметры камеры |
| Штативное гнездо | стандартное |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
72 957 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00