Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой Ritar RTSW-600NL12 LED 360Вт 12В под внешний АКБ - фото 1
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой Ritar RTSW-600NL12 LED 360Вт 12В под внешний АКБ - фото 2
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой Ritar RTSW-600NL12 LED 360Вт 12В под внешний АКБ
Код товара: ST_759384
О товаре
Характеристики:
  • Номинальная мощность: 600VA/360Ват.
  • Коэффициент мощности: 0,6.
  • Тип выходного сигнала: правильная синусоида.
  • Входное напряжение: 220V: 175 ~ 275V AC.
  • Выходное напряжение: 220V: 220V AC ± 10%.
  • Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%.
  • Время переключения: 2 ≤ 6ms.
  • Ток заряда 5-7А.
  • Стабилизация (AVR): 3 степени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V).
  • Частота: 50Hz/60Hz.
  • Защита от короткого замыкания: есть.
  • Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть.
  • Защита от полного разряда батареи: есть.
  • USB интерфейс: отсутствует.
  • RS-232 интерфейс: отсутствует.
  • Защита линий связи: отсутствует.
  • Включение/отключение звуковой индикации: есть.
  • Тип индикации: светодиоды.
  • Наружная батарея: 12 В.
  • Рекомендуемая емкость батареи: 20 - 65 А/ч.
  • Количество розеток Schuko: 1.
  • Тип корпуса: металл, цвет черный.
  • Рабочая температура: 0 - 45°С.
Характеристики
Бренд
Ritar
Активная выходная мощность (номинальная)
360 Вт
300 - 450 Вт
Полная выходная мощность (максимальная)
600 ВА
Форма выходного напряжения
Правильная (чистая) синусоида
Количество фаз (вход/выход)
1
Аккумуляторная батарея
Внешняя
Номинальное напряжение АКБ
12 В