Укр
Рус












Код товара: AR_3003597
Впечатляющее качество видео: превосходное разрешение, частота кадров, цвет и детализация, автофокус и 5-кратное цифровое масштабирование; эта веб-камера Ultra HD поддерживает разрешение до 4K со скоростью 30 кадров в секунду.
| Разрешение видео | 4K (4096х2160) |
| Частота кадров в секунду | 30 |
| Страна производитель | Китай |
| Фокусировка | автофокус |
| Крепление | универсальное |
| Cовместимость ОС | Windows 8, Windows 10, Windows 8.1, Windows 11, macOs 10.10 |
| Особенности | индикатор активности |
| Микрофон | встроенный микрофон |
| Интерфейс | USB |
| Вес | 69.2 кг |
| Цвет | черный |
| Угол обзора | 90 ° |
| Размеры | 62.7 х 36.3 х 23.8 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
9 499 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00