Укр
Рус





Код товара: AR_3003577
Камера Logitech® MeetUp всегда транслирует изображение отличного качества и подходит для небольших конференц-залов. Ее 120-градусное поле обзора легко вмещает всех присутствующих в переговорной комнате — до 8 человек. Датчик с поддержкой разрешения 4K Ultra HD и объектив Logitech обеспечивают исключительную четкость изображения, а функции панорамирования, масштабирования и изменения угла съемки позволяют при необходимости быстро перенастроить фокус.
Встроенная аудиосистема камеры MeetUp оптимально соответствует акустике комнат для совещаний и обеспечивает исключительно качественный звук для небольших помещений. Благодаря трем микрофонам с формированием направленного сигнала и динамику с возможностью оптимизации звучания вас будет слышно так же хорошо, как и видно. Используйте выносной микрофон для камеры MeetUp, чтобы увеличить зону охвата до 4,2 метров.
Камера MeetUp позволяет начать видеоконференцию сразу, как только вы войдете в комнату. Чтобы подключить камеру, достаточно вставить разъем в USB-порт. Вы можете пользоваться любыми приложениями для видеоконференций и облачными службами, включая уже установленные.
| Разрешение видео | 4K UHD (3840х2160) |
| Страна производитель | Китай |
| Фокусировка | автофокус |
| Крепление | настольное |
| Cовместимость ОС | Windows 10, Windows 8.1, Mac OS 10.10 |
| Особенности | дистанционное управление, встроенный динамик |
| Микрофон | встроенный микрофон |
| Интерфейс | Bluetooth / USB |
| Вес | 1,04 кг |
| Длина кабеля | 5 м |
| Количество пикселей | 8 МП |
| Цвет | черный |
| Угол обзора | 120 ° |
| Размеры | 104 х 400 х 85 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
43 557 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00