Укр
Рус

Настольный вентилятор XOKO F01 – это современное миниустройство, сочетающее портативность, удобство и функциональность. Благодаря сложной конструкции ручки и наличию дисплея, этот вентилятор легко адаптируется к вашим потребностям – дома, в офисе или в дороге.
Основные характеристики:
Применение:
XOKO F01 – это миниатюрный, но эффективный настольный вентилятор с продуманным дизайном. Он легко помещается в сумке или рюкзаке, работает автономно и помогает оставаться в комфорте даже в самые жаркие дни.
| Тип | настольный |
| Вид | лопастной |
| Управление | электронное |
| Возможность регулировки | по направлению потока воздуха |
| Функции | аккумуляторный |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.23 кг |
| Габариты | 170 х 134 х 30 мм |
| Дополнительные характеристики | емкость аккумулятора 2000 mAh, защита от перегрева, дисплей |
| Питание | аккумулятор |
| Количество лопастей | 5 |
| Количество скоростей | 5 |
| Гарантия | 6 месяцев |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
486 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00