Укр
Рус

Код товара: AR_3016973
Портативный вентилятор – ваша личная прохлада в любой момент!
Этот компактный и стильный вентилятор станет незаменимым помощником в жаркие дни. Благодаря разнообразным функциям и режимам работы, вы сможете наслаждаться прохладой, где бы вы ни находились.
Основные характеристики:
| Тип | ручной |
| Вид | лопастной |
| Управление | электронное |
| Возможность регулировки | по направлению потока воздуха |
| Функции | ароматизация, аккумуляторный |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | зеленый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.19 кг |
| Габариты | 190 х 45 х 30 мм |
| Диаметр | 9 см |
| Дополнительные характеристики | дисплей, функция подставки для телефона, аккумуляторная батарея 1200 мА |
| Питание | аккумулятор |
| Количество лопастей | 5 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал лопастей | пластик |
| Гарантия | 6 месяцев |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
290 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00