Укр
Рус










Код товара: KM_3402857
Характеристики
Отбойный молоток Trotec PRDS 20-230V сертифицирован в Украине и имеет сертификат соответствия действующим стандартам качества и безопасности. Это мощный инструмент для долбления камня, бетона и разрушения кирпичной кладки с ударной силой 20 Джоулей, который устанавливает стандарты в своём классе инструментов.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Частота ударов | 4000 уд/мин |
| Сила удара | 20 Дж |
| Мощность | 1300 Вт |
| Тип патрона | SDS-max |
| Цвет | Жёлтый/Чёрный |
| Размеры без упаковки | 500x95x240 мм |
| Размеры в упаковке | 560x380x160 мм |
| Вес без упаковки | 6.5 кг |
| Вес в упаковке | 9.9 кг |
Кнопка блокировки позволяет непрерывно работать с постоянной частотой ударов
Бесщёточный двигатель
Пневматический ударный механизм
Антивибрационная система
Быстрая замена инструментов благодаря профессиональному патрону SDS-max
Ручка с противоскользящими резиновыми вставками
Боковая рукоятка, которая может устанавливаться под любым углом и имеет антивибрационную резиновую вставку
Сеть переменного тока: 230 В, 50 Гц, 1300 Вт
Длина кабеля: 2 м
Отбойный молоток
Дополнительная рукоятка
Антивибрационная резиновая подкладка на рукоятку
Ключ для отверстия заливки масла
Зубило плоское SDS-max 18 х 350 мм
Пика-зубило SDS-max 18 х 350 мм
Резервуар с маслом
Пластиковый кейс
Инструкция на украинском языке
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 136 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00