Видеокамера DH-HAC-HDW1200MP Dahua 2MP f=2.8mm (99-00000041) - фото 1
Видеокамера DH-HAC-HDW1200MP Dahua 2MP f=2.8mm (99-00000041)
Код товара: TS_1821612
О товаре
2Мп HDCVI видеокамера. Матрица: 1/2.7" Progressive CMOS; Чувствительность: 0.02 Люкс, 0 Люкс с ИК; Объектив: 2.8 мм, угол обзора 103 °; Функции: DWDR, день/ночь (ICR), 2D-DNR, AWB, AGC, BLC; ИК подсветки до 30 метров, Smart ИК; Материал: алюминий, IP67, DC 12В/3.3Вт, ф93.4х79.4 мм, 270г. Поддержка форматов: CVI/TVI/AHD/CVBS
Характеристики
Бренд
Dahua
Страна-производитель
Китай
Тип
HDCVI
Форм-фактор
Купольные
Установка
Уличная
Тип объектива
Монофокальный
Количество мегапикселей
2 Мп
Разрешение
1920 x 1080
Физический размер матрицы
1/2.7"
Фокусное расстояние
2.8 мм