Видеокамера DH-HAC-HDW1200RP Dahua 2MP f=3.6mm (99-00000165) - фото 1
Видеокамера DH-HAC-HDW1200RP Dahua 2MP f=3.6mm (99-00000165)
Код товара: TS_1821622
О товаре
2Мп HDCVI видеокамера. 1/2.7" Progressive CMOS; 0.02 Люкс, 0 Люкс с ИК; 3.6 мм, угол обзора 87.5 °; DWDR, день/ночь (ICR), 2D-DNR, AWB, AGC, BLC; ИК подсветки до 20 м, Smart ИК; Пластик, DC 12В/3.3Вт, Ф 85,4x69,1 мм, 130г
Форм-фактор
Купольные
Установка
Внутренняя
Физический размер матрицы
1/2.7"
Фокусное расстояние
3.6 мм