Видеокамера DH-HAC-HDW1200TQP Dahua 2MP f=3.6mm (99-00002945) - фото 1
Видеокамера DH-HAC-HDW1200TQP Dahua 2MP f=3.6mm (99-00002945)
Код товара: TS_1821628
О товаре
2Мп HDCVI с ИК. Матрица: 1/2.7" CMOS; Чувствительность: 0.02 лк/F1.9, 0 лк с ИК; Фиксированный объектив: 3.6 мм (угол обзора 84°); Частота кадров: 1080p – 25к/с, 720p – 50к/с; Функции: DWDR, день/ночь (ICR), 2D-DNR, AWB, AGC, BLC, HLC; Smart ИК подсветки до 40 м; IP67, DC 12В/3Вт, Ф110х101 мм, 320 г
Форм-фактор
Купольные
Установка
Уличная
Физический размер матрицы
1/2.7"
Фокусное расстояние
3.6 мм