Видеокамера DH-HAC-HDW1209TLQP-LED Dahua 2Mp f=3.6mm (99-00002822) - фото 1
Видеокамера DH-HAC-HDW1209TLQP-LED Dahua 2Mp f=3.6mm (99-00002822) - фото 2
Видеокамера DH-HAC-HDW1209TLQP-LED Dahua 2Mp f=3.6mm (99-00002822)
Код товара: TS_1817827
О товаре
2Мп Full-color Starlight HDCVI видеокамера. 1/2.8" CMOS, 2 Мп, 1920(H) x 1080(V). 0.001 Люкс; 3,6 мм, угол обзора 104 °; LED подсветка до 20 м; DWDR, 2D-DNR, AWB, AGC, BLC; Алюминий, IP67, DC 12В ± 30%/3 Вт, Ф 97 х 91 мм, 210г
Форм-фактор
Купольные
Установка
Уличная
Физический размер матрицы
1/2.8"
Фокусное расстояние
3.6 мм