Видеокамера DH-HAC-HFW1200RP Dahua 2MP f=2.8mm (99-00004974) - фото 1
Видеокамера DH-HAC-HFW1200RP Dahua 2MP f=2.8mm (99-00004974)
Код товара: TS_1821675
О товаре
2Мп HDCVI с ИК; Матрица: 1/2.7" CMOS; Чувствительность: 0.02 лк/F1.9, 0 лк с ИК; объектив: 2.8 мм (угол обзора 101°); Частота кадров: 1080p – 25к/с, 720p – 50к/с; Функции: DWDR, день/ночь (ICR), 2D-DNR, AWB, AGC, BLC, HLC; Smart ИК подсветки до 20 м; IP67, DC 12В/3Вт, Ф70х154 мм, 150 г
Характеристики
Бренд
Dahua
Страна-производитель
Китай
Тип
HDCVI
Форм-фактор
Цилиндрические
Установка
Уличная
Тип объектива
Монофокальный
Количество мегапикселей
2 Мп
Разрешение
1920 x 1080
Физический размер матрицы
1/2.7"
Фокусное расстояние
2.8 мм