Видеокамера DH-HAC-HFW1200TLP-A Dahua 2MP f=2.8mm (10000001479) - фото 1
Видеокамера DH-HAC-HFW1200TLP-A Dahua 2MP f=2.8mm (10000001479)
Код товара: TS_1821681
О товаре
2Мп 1080p HDCVI видеокамера. 1/2.7" CMOS; 0.02 Люкс, 0 Люкс с ИК; 2.8 мм, угол обзора 103 °; DWDR, день/ночь (ICR), 2D-DNR, AWB, AGC, BLC; ИК подсветки до 80 м, встроенный микрофон, Smart ИК; IP67, DC 12В/3.2 Вт, 80,2x76,2x198,9 мм, 270г
Форм-фактор
Цилиндрические
Установка
Уличная
Физический размер матрицы
1/2.7"
Фокусное расстояние
2.8 мм