Видеокамера DH-HAC-HFW1209CP-LED Dahua 2Mp f=2.8mm (99-00002823) - фото 1
Видеокамера DH-HAC-HFW1209CP-LED Dahua 2Mp f=2.8mm (99-00002823)
Код товара: TS_1821684
О товаре
2Мп Full-color Starlight HDCVI видеокамера. 1/2.8" CMOS, 2 Мп, 1920(H) x 1080(V). 0.001 Люкс; 2.8 мм, угол обзора 106 °; LED подсветка 20 м, DWDR, 2D-DNR, AWB, AGC, BLC; металл+пластик, IP67, DC 12В ± 30%/3 Вт, 161 х 70 мм, 200г
Форм-фактор
Цилиндрические
Установка
Уличная
Физический размер матрицы
1/2.8"
Фокусное расстояние
2.8 мм