Видеокамера DS-2CE12DF0T-F Hikvision 2Mp f=2.8mm (99-00004425) - фото 1
Видеокамера DS-2CE12DF0T-F Hikvision 2Mp f=2.8mm (99-00004425)
Код товара: TS_1821235
О товаре
2Мп мультиформатная с диодной подсветкой; Поддержка форматов: TVI/AHD/CVI/CVBS; Матрица: 2МП CMOS; Чувствительность: 0.001 лк; 0 лк с LED подсветкой; Объектив: f = 2.8 мм (угол обзора 98°); Функции: DWDR, BLC, HLC; Интерфейсы: 1 аналоговый выход HD; Видимая подсветка - 40 метров; IP67, DC 12В/4Вт, 194 × 78 × 74 мм, 516г
Характеристики
Бренд
Hikvision
Страна-производитель
Китай
Тип
HD-TVI
Форм-фактор
Цилиндрические
Установка
Уличная
Тип объектива
Монофокальный
Количество мегапикселей
2 Мп
Разрешение
1920 x 1080
Фокусное расстояние
2.8 мм