Видеокамера DS-2CE12DFT-PIRXOF Hikvision 2Mp f=3.6mm (99-00001655) - фото 1
Видеокамера DS-2CE12DFT-PIRXOF Hikvision 2Mp f=3.6mm (99-00001655)
Код товара: TS_1821242
О товаре
2 Мп Turbo HD с PIR датчиком и сиреной. Поддержка форматов: TVI/AHD/CVI/CVBS; Матрица: CMOS; Чувствительность: 0.0005 лк/F1.0 (день), 0 лк с подсветкой; Объектив: f = 3.6 мм (угол обзора 83°); Функции: WDR 130 дБ, BLC, HLC, HLS; Тревога: 1 исх, PIR датчик (110°) 11м, сирена; Видимая подсветка - 40 метров. IP67. DC 12В/8.5Вт, 77х83х213 мм, 452 г
Фокусное расстояние
3.6 мм