Видеокамера DS-2CE12DFT-PIRXOF28 Hikvision 2Mp f=2.8mm (99-00001910) - фото 1
Видеокамера DS-2CE12DFT-PIRXOF28 Hikvision 2Mp f=2.8mm (99-00001910)
Код товара: TS_1821250
О товаре
Мп мультиформатная ColorVu Turbo HD видеокамера с датчиком PIR; Поддержка форматов: TVI/AHD/CVI/CVBS; Матрица: 2МП CMOS; Чувствительность: 0.0005 Люкс/F1.0 (день), 0 Лк с LED подсветкой; Объектив: f = 2.8 мм (угол обзора 104°); Функции: WDR 130dB, BLC, HLC, HLS; Тревога: 1вых, PIR датчик (110°), световая сигнализация; Интерфейсы: 1 аналоговый выход HD; Видимая подсветка - 40 метров; IP67, DC 12В/8.5Вт, 208х82х77 мм, 441г
Фокусное расстояние
2.8 мм