Видеокарта Palit GeForce RTX 4060 Infinity 2 8 GB [NE64060019P1-1070L] UA [129315] - фото 1
Видеокарта Palit GeForce RTX 4060 Infinity 2 8 GB [NE64060019P1-1070L] UA [129315] - фото 2
Видеокарта Palit GeForce RTX 4060 Infinity 2 8 GB [NE64060019P1-1070L] UA [129315] - фото 3
Видеокарта Palit GeForce RTX 4060 Infinity 2 8 GB [NE64060019P1-1070L] UA [129315] - фото 4
Видеокарта Palit GeForce RTX 4060 Infinity 2 8 GB [NE64060019P1-1070L] UA [129315] - фото 5
Видеокарта Palit GeForce RTX 4060 Infinity 2 8 GB [NE64060019P1-1070L] UA [129315] - фото 6
Видеокарта Palit GeForce RTX 4060 Infinity 2 8 GB [NE64060019P1-1070L] UA [129315] - фото 7
Видеокарта Palit GeForce RTX 4060 Infinity 2 8 GB [NE64060019P1-1070L] UA [129315]
Код товара: TO_1392103
О товаре
Простота без ущерба для мощности
Революция в искусственном интеллекте
Максимум мощности для творчества
Минимальная задержка, максимальное преимущество
Непревзойденный реализм
Адаптивное охлаждение
Мощность (потребляемая): 115 Вт
Подсветка: Нет
Графический чип: GeForce RTX 4060
Количество задействованных линий PCIe: 8
Количество ядер CUDA: 3072
Пропускная способность памяти: 272 ГБ/с
Размер вентилятора: 2 х 95 мм
Характеристики
Бренд
Palit
Серия
NVidia GeForce
Модель
GeForce RTX 4060
Объем памяти
8 ГБ
Тип памяти
GDDR6
Разрядность шины памяти
128 бит
Тип системы охлаждения
Активный (Кулер)
Количество вентиляторов
2 шт
Интерфейс
PCI-Express 4.0 x16
Количество занятых слотов
2
Максимально поддерживаемое разрешение
7680 x 4320 px
Максимальное количество подключения мониторов
4 шт
Частота памяти
17000 МГц
Частота ядра
2460 МГц
Потребляемая мощность
600 Вт
Длина
250 мм
Особенности
Поддержка UHD 8K
Состояние
Новый
Все характеристики
Продавец
Touch
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
Нет в наличии
-13%