Укр
Рус

Код товара: AR_3014536
Характеристики
| Тип | Аналоговый |
| Мощность | 4 W |
| Размер корпуса | 104х36х14 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 63 г |
| Входное напряжение | 12-26 V |
| Тип запчасти (квадрокоптеры) | аксессуары, видеопередатчик |
| Гарантия | 1 месяц |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 436 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00