Выколотка прямая Wurth DIN 6450, 6MM-L150MM (07146330) - фото 1
Выколотка прямая Wurth DIN 6450, 6MM-L150MM (07146330)
Код товара: MD_1358356
О товаре
В соответствии с DIN 6450, форма C с закаленной ударной головкой.
Особенности:
  • Хром-ванадиевая сталь, затвердевшая в естественных условиях.
  • Гартовые безопасные бойки.
  • Предотвращает образование деформаций и сколов на бойке.
  • Рукоятка закаленная по всей длине.
  • Особо прочный и износостойкий.
Характеристики:
  • Диаметр ударной поверхности (S): 10 мм.
  • Длина лезвия (L2): 50 мм.
  • Ширина наконечника (d): 6 мм.
Характеристики
Бренд
Wurth
Страна-производитель
Германия
Общая длина
150 мм
Ширина рабочей части
6 мм