Укр
Рус

Код товара: AR_3019499
ARDESTO Вытяжной вентилятор BFC-100W
Этот вентилятор с корпусом белого цвета имеет мощность 15 Вт и производительность 70 м³/час. Модель пригодна как для стенового, так и потолочного монтажа. Благодаря максимальной скорости вращения 2 400 об/мин ARDESTO BFC-100W обеспечивает эффективную вентиляцию пространства, поддерживая комфортную атмосферу. Уровень шума составляет всего 30 дБ, что делает его практически незаметным во время работы. Тихая работа – мощная вентиляция
Легкий монтаж без ошибок
Относительно конструкции: по высоте 150 мм глубина стенок вентилятора составляет 21 мм, а короба – 71 мм. Диаметр короба – 98 мм, так что диаметр отверстия у поверхности должен быть 100 мм – никаких сложных расчетов.
ARDESTO BFC-100W – не просто функциональное устройство, это удачный элемент современного дизайна, который сделает простор более уютным. Стильный, мощный и эффективный, создан для тех, кто ценит комфорт и эстетику в каждой детали интерьера.
Особенности
| Тип | осевой |
| Тип монтажа | настенный, потолочный |
| Оснащение | таймер |
| Диаметр трубы | 98 мм |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Производительность | 70 м³/ч |
| Мощность | 15 Вт |
| Монтажная глубина | 7.1 см |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Габариты | 155 х 150 х 70 мм |
| Номинальное напряжение | 230/50 В/Гц |
| Особенности | высокая мощность всасывания |
| Частота вращения | 2400 об/мин |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
779 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00