Укр
Рус

Код товара: AR_3019503
ARDESTO Вытяжной вентилятор BFO-100W
Достойная производительность для комфорта в помещении
Мощность двигателя составляет 15 Вт, а максимальная скорость вращения лопастей – 2 400 об/мин ARDESTO BFO-100W гарантирует воздушный поток до 80 м³/час. Это делает вытяжной вентилятор достойным решением для обеспечения свежести воздуха и устранения нежелательных запахов в помещении.
Еще одной отличительной особенностью модели является низкий уровень шума – всего 33 дБ, что делает BFO-100W практически незаметным во время работы. Благодаря современному дизайну устройство будет гармонично подходить чуть ли не к любому интерьеру, не нарушая эстетики пространства.
Особенности
| Тип | осевой |
| Тип монтажа | настенный, потолочный |
| Оснащение | двигатель на подшипниках |
| Диаметр трубы | 100 мм |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Производительность | 80 м³/ч |
| Мощность | 15 Вт |
| Монтажная глубина | 10 см |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.57 кг |
| Габариты | 170 х 160 х 90 мм |
| Номинальное напряжение | 220-240/50 В/Гц |
| Особенности | высокая мощность всасывания, тихая работа |
| Частота вращения | 2400 об/мин |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
724 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00