Укр
Рус

Код товара: AR_3018641
✔ Полностью совместим со всеми кейсами Tough Case M;
✔ обеспечивает комфортную переноску и хранение (комплектование самостоятельное) бит и аксессуаров из списка с артикулами: DT70800; DT70805 – DT70838
| Материал | пластик |
| Материал замков | пластик |
| Конструкция | органайзер |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 46 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Количество замков | 2 |
| Материал петель | пластик |
| Материал ручек | пластик |
| Перегородки органайзера | регулируемые |
| Ширина | 265 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
851 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00