Укр
Рус

Код товара: AR_3018643
пластик, материал замков - пластик, конструкция - с крышкой, кейс, ящик для инструментов, модульная система
| Материал | пластик |
| Материал замков | пластик |
| Конструкция | с крышкой, кейс, ящик для инструментов, модульная система |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | до 25 кг |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Дополнительно | возможность соединения в группу ящиков, возможность использования навесного замка, дополнительные ребра жесткости |
| Количество замков | 2 |
| Количество ручек | 1 |
| Материал петель | пластик |
| Материал ручек | пластик |
| Ширина | 450 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 436 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00