Укр
Рус

Код товара: AR_3018644
Система Multicase Cargo была разработана для хранения большого количества мелких деталей в одном месте. Продукт оснащен практичной ручкой для удобства переноски и прозрачными выдвижными ящиками трех размеров.
Корпус оснащен дополнительным органайзером. Система имеет фиксатор, предотвращающий выпадание выдвижных ящиков, и отверстия, которые обеспечивают быстрое и легкое крепление на стене.
Модуль KMC303 содержит 9 маленьких ящиков.
| Материал | пластик |
| Конструкция | с выдвижными ящиками, органайзер |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Количество отсеков органайзера | 5 |
| Количество выдвижных секций | 9 |
| Количество органайзеров в крышке | 1 |
| Количество ручек | 1 |
| Материал петель | пластик |
| Материал ручек | пластик |
| Ширина | 400 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 125 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00