Укр
Рус

Код товара: AR_3018634
Компания Stanley – мощный производитель высококачественных, профессиональных, износостойких инструментов, которые пользуются широким спросом во всем мире.
Убедительная история на протяжении более 150 лет, падения компании, а потом триумфальное возвращение на рынок – это удел великих компаний, в число которых, несомненно, входит концерн Stanley.
Ящик для инструментов Stanley Sort Master Junior, 375x670x292мм. (1-97-483)
Особенности органайзера Stanley "Sort Master Junior" с переставными перегородками:
- небольшой пластиковый органайзер черно-желтого цвета.
- имеет съемные перегородки, благодаря чему внутреннее пространство органайзера можно формировать так, как это нужно владельцу.
- крышка имеет специальные внутренние ребра жесткости для надежной фиксации перегородок в вертикальном положении, что предотвращает перемещение содержимого одной секции в другую.
- прозрачная крышка органайзера.
| Материал | пластик |
| Материал замков | пластик |
| Конструкция | с крышкой и органайзером |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 292 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Дополнительно | возможность соединения в группу ящиков |
| Количество отсеков органайзера | 14 |
| Количество замков | 2 |
| Количество ручек | 1 |
| Материал петель | пластик |
| Материал ручек | пластик |
| Перегородки органайзера | регулируемые |
| Ширина | 375 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
702 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00