Укр
Рус

Код товара: AR_3010150
Тип - беспроводное зарядное устройство, Питание - сеть, Назначение - для смарт часов, для TWS наушников, для смартфона, тип выходного подключения - USB Type-C, Max - 2 A, 15 Вт, количество USB портов - 1 x USB Type C, быстрая зарядка - Qi, черный
| Тип | беспроводное зарядное устройство |
| Питание | сеть |
| Назначение | для смарт часов, для TWS наушников, для смартфона |
| Тип выходного подключения | USB Type-C |
| Максимальный выходной ток | 2 A |
| Количество USB портов | 1 x USB Type C |
| Быстрая зарядка | Qi |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток | 2 A |
| Дополнительные характеристики | защита от перенапряжения, перегрузки, короткого замыкания, перегрева |
| Максимальная выходная мощность | 15 Вт |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 422 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00