Укр
Рус

Код товара: AR_3010281
| Тип | док-станция |
| Питание | сеть |
| Назначение | для планшета, для фитнес-браслета, для раций, для геймпада, для экшн-камер, для смарт часов, для TWS наушников, для смартфона |
| Тип выходного подключения | USB, USB Type-C |
| Максимальный выходной ток | 1.5 А, 3 А, 2 A |
| Количество USB портов | 2 x USB, 4 x USB, 2 x USB Type C |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 4.0, Power Delivery 3.0 |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток | 2 A, 3 A, 1.5 A |
| Дополнительные характеристики | быстрая зарядка PD, зарядка Macbook Pro 16 дюймов до 50% за 30 минут, iPad до 60% за 30 минут и IP14 до 60% за 30 минут |
| Максимальная выходная мощность | 67 Вт |
| Особенности | функция быстрой зарядки, интегрированная технология GaN |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 379 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00