Укр
Рус

Код товара: AR_3010290
Зарядное устройство для Gembird 1xUSB-C PD20W + 1xUSB QC3.0 white (TA-UC-PDQC20-W-01)
Особенности:
Характеристики:
| Тип | адаптер |
| Питание | сеть |
| Назначение | для планшета, для фитнес-браслета, для раций, для геймпада, для экшн-камер, для смарт часов, для ноутбука, для TWS наушников, для смартфона |
| Тип выходного подключения | USB Type-C |
| Максимальный выходной ток | 1.5 А, 3 А, 2 A |
| Количество USB портов | 1 x USB, 1 x USB Type C |
| Быстрая зарядка | Power Delivery, Quick Charge 3.0 |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток | 2 A, 3 A, 1.5 A |
| Максимальная выходная мощность | 20 Вт |
| Особенности | функция быстрой зарядки, Защита от короткого замыкания, скачков напряжения, избыточного тока |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
344 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00