Зарядное устройство Vinga 2xUSB-C PD30W + USB-A QC30W Display 30W Max (VCR30ACCDB) - фото 1
Зарядное устройство Vinga 2xUSB-C PD30W + USB-A QC30W Display 30W Max (VCR30ACCDB)
Код товара: AR_3010123
О товаре
Устройство оснащено тремя портами, два из которых – USB Type-C, и один – USB-A. Это позволяет заряжать несколько гаджетов одновременно. Максимальный выходной ток составляет 4 А, а общая выходная мощность достигает 30 Вт. Такие характеристики гарантируют надежность и скорость зарядки, независимо от вашего местоположения.
Типадаптер
Питаниесеть
Тип выходного подключенияUSB, USB Type-C
Максимальный выходной ток4 А
Количество USB портов1 x USB, 2 x USB Type C
Быстрая зарядкаQuick Charge 3.0, Power Delivery 3.0
Цветчерный
Страна производительКитай
Выходной ток3 A, 2.5 A, 4 A
Максимальная выходная мощность30 Вт