Укр
Рус

Код товара: AR_3025046
Смесители и комплектующие от Aquatica изготовлены только из высококачественного сырья, безопасного для здоровья человека и утвержденного европейскими стандартами. Благодаря использованию автоматического оборудования придерживается четкая размерность и точность обработки деталей.
Двухвентильный, настенный смеситель для ванны PM-5C457C в хромированном цвете от Aquatica, имеет поворотный излив с выносом в 34 см, оснащается фронтальным переключателем ванна/душ, установленным на корпусе держателем для ручной лейки с интегрированным с ним боковым отводом для подключения душевого шланга под диаметр 1/2", и устанавливается на два отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2".
Смеситель комплектуется однорежимной ручной лейкой с душевым шлангом длиной 150 см в металлической оплетке.
| Тип | для ванны |
| Вид смесителя | двухвентильный |
| Вид монтажа | настенный |
| Термостат | нет |
| Материал | силумин, пластик (ABS) |
| Способ монтажа | на 2 отверстия |
| Тип излива | поворотный |
| Длина излива | 34 см |
| Цвет | серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.25 кг |
| Высота сместителя | 24.5 см |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | кран-букса, шланг для душа в металлической оплетке длиной 150 см, фронтальный переключатель ванна/душ, верхний держатель для ручной лейки на корпусе, боковой отвод для подключения душевого шланга под диаметр 1/2" интегрированный с держателем для ручной лейки, однорежимная, круглая ручная лейка, тип крепления: эксцентрики под диаметр 1/2" |
| Керамический картридж | нет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Угол вращения | 360° |
| Подключение | к водопроводу |
| Тип душа | отдельно стоящий ручной душ |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
828 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00