Укр
Рус

Код товара: AR_3025047
Agua – это испанское качество, технология и надежность. Современные модели смесителей для ванной комнаты и кухни – это лучший дизайн, современные испанские технологии и надежные проверенные материалы, гарантирующие аристократическое качество Agua. Специалисты Agua используют лучшие технологии литья, гальванизации, шлифовки, покрытия и сборки смесителей, превращая наши изделия в произведение искусства, что удовлетворит самого взыскательного покупателя. Испытывайте каждый день настоящее удовольствие, управляя водой, вместе с Agua.
| Тип | для ванны |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Вид монтажа | настенный |
| Термостат | нет |
| Материал | силумин |
| Способ монтажа | на 2 отверстия |
| Тип излива | поворотный |
| Длина излива | 17.4 см |
| Цвет | серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 480 г |
| Высота сместителя | 100 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | аэратор |
| Керамический картридж | есть |
| Комплект поставки | смеситель, крепежи, инструкция |
| Страна регистрации бренда | Іспанія |
| Угол вращения | 360° |
| Особенности | Г-образный излив |
| Подключение | к водопроводу |
| Тип душа | без душа |
| Ширина | 215 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 187 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00