Укр
Рус

Код товара: AR_3025039
для кухни, однорычажный, латунь, выдвижной, Длина излива - 22.5 см, Цвет - серебристый
| Тип | для кухни |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Вид монтажа | внутренний |
| Термостат | нет |
| Материал | латунь |
| Способ монтажа | на 1 отверстие |
| Тип излива | выдвижной |
| Длина излива | 22.5 см |
| Цвет | серебристый, светло-серый |
| Страна производитель | Германия, Германия |
| Высота сместителя | 214 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Дополнительные характеристики | ламинарная струя, металлический рычаг, аэратор, гибкая подводка |
| Керамический картридж | есть |
| Комплект поставки | смеситель, шланги подвода воды, крепежи, инструкция |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Угол вращения | 120° |
| Особенности | Г-образный излив |
| Подключение | к водопроводу |
| Посадочный диаметр смесителя | 35 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Шланги подключения | 450 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
561 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00