Укр
Рус

Код товара: AR_3025045
Смеситель Grohe S-Size Eurocube (2312700E) – смеситель для раковины из коллекции Eurocube привнесет оригинальный и неповторимый акцент в интерьер Вашей ванной комнаты. Он тщательно продуман во всем до мельчайших деталей и олицетворяет собой идеальное сочетание выверенных форм и функциональных характеристик продвинутого уровня.
Этот смеситель имеет оптимальную высоту для комфортной эксплуатации в сочетании со всеми стандартными раковинами. Сливной клапан легко открывается и закрывается с помощью подъемного штока, встроенного в корпус смесителя сзади.
В конструкции смесительного картриджа применяется технология GROHE SilkMove, благодаря которой он имеет чрезвычайно плавный ход и дает возможность с легкостью управлять температурой и напором воды.
В смеситель встроен механизм водосбережения по запатентованной технологии GROHE WaterSaving, обеспечивающий подачу мощной струи воды, ограничивая при этом ее расход до 5,7 литра в минуту.
Форсунки излива изготовлены из силикона и не накапливают известковые отложения: для их очистки достаточно протереть их пальцем.
| Тип | для раковины |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Вид монтажа | врезной |
| Термостат | нет |
| Материал | латунь |
| Способ монтажа | на 1 отверстие |
| Тип излива | стационарный |
| Длина излива | 10.3 см |
| Цвет | серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.79 кг |
| Высота сместителя | 157 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Дополнительные характеристики | гибкая подводка, керамический картридж 28 мм с технологией GROHE SilkMove, GROHE WaterSaving SpeedClean аэратор 5.7 л/мин, металлический рычаг |
| Керамический картридж | есть |
| Комплект поставки | смеситель, шланги подвода воды, донный клапан, крепежи, инструкция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Угол вращения | 100° |
| Особенности | Г-образный излив |
| Подключение | к водопроводу |
| Посадочный диаметр смесителя | 34 мм |
| Тип душа | без душа |
| Фирменные технологии | GROHE SilkMove, GROHE QuickFix Plus, GROHE SpeedClean, GROHE Long-Life Shine, GROHE WaterSaving |
| Ширина | 34 мм |
| Шланги подключения | 350 мм |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 456 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00