Укр
Рус

Код товара: AR_3025044
На протяжении 24 лет Elleci удается в совершенстве достигать того, что всегда выражалось в технологических и ключевых моментах во все времена — инновации.
Компания представляет итальянское качество в сегменте кухонных смесителей, совмещая традиции и инновации в безупречном стиле, созданном в Италии. Начиная от проектирования материалов и изделий и на всех этапах производственного процесса, результатом является широкий выбор цветов материалов, аксессуаров, комбинаций всех направлений произведённых в Италии.
Благодаря ответственному подходу и высококачественному изготовлению продуктов из природных материалов, Elleci стала абсолютным экспертом в области моек с широким ассортиментом цветовой гаммы для вашей кухни.
Врезной, однорычажный, кухонный смеситель серии Cloud в цвете Avena 51 от итальянской компании Elleci имеет длину поворотного излива 20 см, оснащается керамическим картриджем и комплектуется соединительными шлангами под диаметр 3/8''.
| Тип | для раковины |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Вид монтажа | врезной |
| Термостат | нет |
| Материал | латунь |
| Способ монтажа | на 1 отверстие |
| Тип излива | поворотный |
| Длина излива | 20 см |
| Цвет | бежевый, мрамор |
| Страна производитель | Италия |
| Высота сместителя | 375 мм |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Дополнительные характеристики | аэратор, керамический картридж 35 мм |
| Керамический картридж | есть |
| Комплект поставки | смеситель, шланги подвода воды, инструкция |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Угол вращения | 360° |
| Особенности | U-образный излив |
| Подключение | к водопроводу |
| Посадочный диаметр смесителя | 35 мм |
| Шланги подключения | 450 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 980 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00